Группа компаний СТ

официальный сайт компании СТ

Вопрос-ответОтвет по обычной почте

Вопрос: Будет ли отправлен ответ на вопрос через интернет-приемную по обычной почте?

Ответ: Согласно Федеральному закону Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" статья 10 п.4:
Ответ на обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу по информационным системам общего пользования, направляется по почтовому адресу, указанному в обращении.

24 Августа 2012, 13:30 admin

Интернет-приемная

Часы работы:
   24 часа в сутки
   7 дней в неделю

Прочитать ответы

Обратная связь

Ваше мнение имеет значение!

Отправьте нам свое мнение по поводу работы нашего сайта и мы обязательно его рассмотрим.

© Группа компаний СТ

Группа компаний Новосибирская область, г.Куйбышев,ул.Гуляева 11-б,офис №11